Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 453265, Респ. Башкортостан, Салават, 1 корпус- ул. Ленинградская,71; 2 корпус - ул. Островского, 60
  • +7 3476 335293 344900
  • calmdou18@yandex.ru

Добро пожаловать!

на сайт Муниципального автономного

дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад комбинированного вида №18"

городского округа город Салават Республики Башкортостан



Сведения об образовательной организации


 

специализированная парковка:  1 корпус — нет, 2 корпус — нет

пандус: 1 корпус — нет, 2 корпус — да,

кнопка вызова персонала с улицы: 1 корпус — нет, 2 корпус — да,

этаж:1 корпус — 2 этажное здание, 2 корпус — 2 этажное здание,

лифт: 1 корпус — нет, 2 корпус — нет,

рельсы для подъема инвалидных колясок на лестнице (внутри здания): 

1 корпус — нет, 2 корпус — нет

Последние новости

День Нептуна
22.07.2019

День Нептуна

          

Фотогалерея

Группа 10 - вторая группа раннего возраста
Группа 13 - разновозрастная группа для детей с нарушением зрения
Группа 11 - старшая для детей с задержкой психического развития
Группа 18 - старшая для детей с общим недоразвитием речи
Группа 16- старшая для детей с общим недоразвитием речи
Группа 15 - вторая группа раннего возраста  для детей с нарушением зрения
Группа 21- подготовительная к школе группа для детей с задержкой психического развития
Группа 17 - младшая для детей с нарушением зрения
Группа 14 - разновозрастная группа для детей с нарушением зрения
Группа 15 - младшая группа   для детей с нарушением зрения
Группа 5 - вторая группа раннего возраста
Группа № 4

Расписание

Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.25 ФЭМП Мартынова Ирина Александровна
11.00-11.20 Физическая культура на прогулке Комзалова Елена Александровна
15.30-15.55 Рисование Мартынова Ирина Александровна
Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.10; 9.20-9.30 ФЭМП Ефросинина Инна Вениаминовна
15.25-15.35 Физическая культура Физкультурный зал - 1 корпус Насырова Марина Александровна
Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.30 Развитие речи Кабинет дефектолога - 2 корпус Гордеева Ирина Николаевна
15.42-16.12 Физическая культура Физкультурный зал - 2 корпус Комзалова Елена Александровна
Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.30 Развитие речи Насырова Альфира Ахметовна
10.35-11.05 Физическая культура Физкультурный зал - 1 корпус Комзалова Елена Александровна
Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.22 9.00-9.30 Ознакомление с окружающим миром Немова Татьяна Степановна
11.00 - 11.22 11.00 - 11.30 Физическая культура на свежем воздухе Комзалова Елена Александровна
Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.30 Развитие речи Богомолова Галина Григорьевна
11.00-11.30 Физическая культура на свежем воздухе Комзалова Елена Александровна
Время Название Комната Воспитатель
9.00 - 9.10 Развитие речи Савина Марина Валентиновна
Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.30 Развитие речи Лифанова Алена Игоревна
Время Название Комната Воспитатель
9.00 - 9.20 Развитие речи Рябова Елена Петровна
Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.30 Развитие речи Кабинет дефектолога, логопеда - 2 корпус Колесникова Светлана Владимировна
10.30-11.00 Музыка Музыкальный зал - 2 корпус Семенова Ирина Васильевна
Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.10 Развитие речи Мухамадрахимова Светлана Ильгизовна
Время Название Комната Воспитатель
9.35-9.58 Музыка Музыкальный зал - 1 корпус Горшенина Светлана Юрьевна
15.30-15.55 Рисование Муталлапова Гюльнара Мансуровна
Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.30 Развитие речи Сухорукова Светлана Геннадьевна
10.00-10.30 Музыка Музыкальный зал - 1 корпус Михайлова Людмила Геннадиевна
Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.22 Развитие речи Кабинет дефектолога, логопеда - 2 корпус Гордеева Ирина Николаевна
15.10-15.32 Физическая культура Физкультурный зал - 2 корпус Комзалова Елена Александровна
Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.20 Развитие речи Яубасарова Светлана Асхатовна
Время Название Комната Воспитатель
9.40-10.10 Лепка/аппликация Малахова Елена Анатольевна
10.35-11.05 Музыка Музыкальный зал - 1 корпус Горшенина Светлана Юрьевна
Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.10; 9.20-9.30 ФЭМП Насырова Марина Александровна
15.40-15.50 Физическая культура Физкультурный зал - 1 корпус Зайцева Анастасия Юрьевна
Время Название Комната Воспитатель
9.25-9.40 Лепка/аппликация
Время Название Комната Воспитатель
9.40-10.10 Развитие речи Ишмуратова Лилия Мунировна
Время Название Комната Воспитатель
9.25-9.40 Физическая культура Физкультурный зал - 1 корпус Комзалова Елена Александровна
Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.10; 9.20-9.30 ФЭМП
15.30-15.40 Музыка Музыкальный зал - 1 корпус Михайлова Людмила Геннадиевна
Время Название Комната Воспитатель
9.00-9.06 Расширение ориентировки в окружающем и развитие речи
16.15-16.21 Развитие движений

Контакты

загрузка карты...

Адрес: 453265, Респ. Башкортостан, Салават, 1 корпус- ул. Ленинградская,71; 2 корпус - ул. Островского, 60

Телефон: +7 3476 335293 344900

E-mail: calmdou18@yandex.ru


Объявления

Неделя безопасности

      Во исполнении письма Министерства образования Республики Башкортостан от 19.09.2019г. № 04-05/661 с 23.09.2019г. по 27.09.2019г. в образовательных организациях проводится "Нед...

ОПРОС "Семейная политика: меры поддержки глазами семей"

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по поддержке семьи, материнства и детства проводит исследование мер семейной политики, направленных на повышение рождаемости и благополучие семей с де...

Информационно-просветительская поддержка родителей

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации информирует о том, что во исполнение п. 1 Плана мероприятий по реализации федерального ...

Международный диктант по башкирскому языку

В соответствии с распоряжением Врио Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова от 4 апреля 2019 года № РГ-111 «О проведении Международного диктанта по башкирскому языку» 18 мая 2019 года проводится М...

Всей семьей на семейный выходной

30 марта в Кинокомплексе "Октябрь" состоится семейное мероприятие "ХОББИ FEST".

Информационные ресурсы