Новости

7 сентября 2020 11:09

Количество просмотров: 65

7 сентября в ДОО организован Единый день Правил дорожного движения для детей и их родителей в рамках республиканской профилактической акции  «Внимание – дети!» с 17 августа по 11 сентября 2020 г. Педагоги показали воспитанникам  видеоролик «Пешеходный переход» и разобирали вместе с ними Правила безопасного поведения на пешеходном переходе. Дети с родителями составляли дома схему безопасного маршрута «Дом – Сад – Дом».
#ВниманиеДети
#ЕдиныйДеньПДД