Новости

28 октября 2020 10:10

Количество просмотров: 56

27 октября 2020г. воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в VI Региональном чемпионате профессионального мастерства "Абилимпикс" , в направлении "Беби  абилимпикс". От ДОО были представлены 2 компетенции "Повара", в которой дети совместно с педагогами продемонстрировали свое поварское искусство в приготовлении бутербродов, и компетенция "Робототехник", к которой дети строили карусель и запускали ее в движение. Наши воспитанники были на высоте.