Новости

Профилактическая акция "Внимание - дети!" Профилактическая акция "Внимание - дети!" Профилактическая акция "Внимание - дети!" Профилактическая акция "Внимание - дети!" Профилактическая акция "Внимание - дети!" Профилактическая акция "Внимание - дети!" Профилактическая акция "Внимание - дети!" Профилактическая акция "Внимание - дети!"

9 ноября 2020 03:11

Количество просмотров: 47

С 19 октября по 06 ноября 2020г. в ДОО проводилась профилактическая акция "Внимание — дети!".  Педагоги с воспитанниками беседовали о мерах безопасности поведения на проезжей части  «Безопасность на дорогах», организовали просмотр видеоматериала «Дорожное королевство.Пешеходный переход», приняли участие в профилактических  акциях «Если любишь - ПРИСТЕГНИСЬ!», «У ПДД нет каникул», «Встречай осень по правилам»,  «Пешеход, сними наушники».