В детском саду осуществляется сбалансированное   питание  в соответствии с  возрастными и физиологическими потребностями детей. В меню представлены разнообразные блюда. В ежедневный рацион питания включены овощи и фрукты.
        Для воспитанников в ДОО организовано 4-х разовое питание по 10-ти дневному меню: завтрак, второй завтрак, обед, полдник с элементами ужина.
      В детском саду создана бракеражная комиссия, задачи которой  давать оценку качественным показателям поставляемых продуктов, определять пищевую пригодность готовой прдукции (путем снятия пробы с готовых блюд).
          Услуги по организации питания осуществляются МУП  "Общепит" г.Салавата. Ознакомиться с меню можно в разделе "Питание"